После того как из-под зала вышла 24 человека и вошла в два раза меньше, чем вышло, спортзале стало

67 человек. Сколько человек был в спортзале первоначально? Решить уравнение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
Х-24+24:2=67
х-12=67
х=67+12
х=79