Запиши числовое выражение и найди его значение а) сумма числа 145 и произведения чисел 12 и 13 б)

произведение суммы чисел 187 и 29 и их разности в) разность произведения чисел 47 и 13 и частного от деления 256 на 64

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

(145+12*13=301

(187+29)*(187-29) =216*15834128

47*13-256:64=611-4=607