25/17-y=200/56 помогите пеже


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
25/17-y=200/56,
-y=200/56-25/17,
-y=3400/952-1400/952,
-y=2000/952,
y=-2000/952,
y=-250/119
Ответ:-250/119
Пожалуйста :)