Возвести в степень (5-3i)^4 Тема комплексные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.

(5-3i)^4=((5-3i)²)²=(25-30i+3i²)²=(25-30i-3)²=(22-30i)²=484-1320i+900i²=-416-1320i