R:5+8=17 помогите плиз сделать домашнее задание


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкин Данил.
А что надо сделать???
5 + 8 = 13
Отвечает Мирная Кристина.
Если R число ,то
R/5+8=17
R/5=17-8
R/5=9
R=9*5
R=45