1. Запишите 5 дробей, равных дроби 3/4. 2. Вставьте вместо квадратов такие числа, чтобы равенства

были верными: 1/2 = □/4; 3/4 = □/8; 1 = □/8; 4/4 = □/9

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуова Мадина.
1. 3/4=6/8=9/12=12/16=15/20=18/24                                                                         2.1/2=2/4;  3/4 = 6/8 ; 1 = 8/8; 4/4 = 9/9