Четыре рыбака за 4 дня поймали 4 щуки сколько щук поймали 8 рыбаков за 8 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
Ну раз 4 рыбака за 4 дня 4 щуки, то за 8 дней 8 рыбаков 8 щук
Отвечает Тян Катя.
4/4=1-один рыбак поймал одну щуку за 4 дня значит 2 щуки за 8 дней
8 рыбаков за восемь дней поймали по две щуки
8*2=16-щук 8 рыбаков поймали за 8 дней