[0,3567:(2,9*0,06)+3,45]*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
[0,3567 : (2,9 * 0,06) + 3,45] * 0,01 = 0,055

1) 2,9 * 0,06 = 0,174
2) 0,3567 : 0,174 = 2,05
3) 2,05 + 3,45 = 5,5
4) 5,5 * 0,01 = 0,055
Отвечает Андрианова Алина.
=
(0,3567:0,174+3,45)*0,01=(2,05+3,45)*0,01=5,5*0,01=0,055