Первый завод выполнил 32% заказа второй 40% заказа а третий остальные 280 моторов сколько моторов

составляет весь заказ пожалуйста ответьте​

Ответы на вопрос

Отвечает Коровкин Александр.

Ответ:1000 деталей

Пошаговое объяснение:

100-32-40=28%  это 280 деталей

280/28*100=1000 деталей

Отвечает Поліщук Іванка.

Ответ:1000 моторов

Решение:280:40*100+280:32*100+280=1000