вертолёт летит со скоростью 350км в час . на сколько меньше км. он прилетит за 4часа если его

скорость уменьшится на 50км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрейман Вероника.
1)350*4=1400 км пролетает вертолёт за 4 часа со скоростью 350 км/ч            2)350-50=300 км/ч уменьшенная скорость вертолёта                                       3)300*4=1200 км пролетает вертолёт за 4 часа со скоростью 300 км/ч             4)1400-1200=200 км                                                                                           Ответ:на 200 км меньше пролетит вертолёт за 4 часа,если его скорость уменьшится на 50 км/ч.        
Отвечает Митченко Анна.
1)350*4=1400
2)(350-50)*4=1200
3)1400-1200=200
ответ 200 км