153 в отношении 6:11 166 в отношении 3/8 : 1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.
А)6+11=17 частей всего153:17=9 одна часть9*6=54 первое число9*11=99 второеб)3/8=0,3750,375+1,7=2,075 всего частей166:2,075=80 одна часть80*3/8=30 первое 80*1,7=136 второе