Abcda1b1c1d1 параллелепипед ba+ac+a1d1+cb+da+dc найти сумму векторов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
BA+AC+A1D1+CB+DA+DC = (BA+AC+СВ )+(A1D1 + DA) + DC= 0 + 0 + DC=
=DC