Решите уравнение х-1 7/12=2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
Х - 1 7/12=2 3/4
х = 2 3/4 + 1 7/12
х = 11/4 + 19/12
х = 33/12 + 19/12
х = 52/12
х = 13/3 = 4 1/3
Отвечает Kudabayeva Gulnaz.
Х = 2  3/4+1  7/12
х = 4  1/3