Можете написать 10 уравнений 5 класс с десТичными дробями без ответа со скобками не очень сложные

например:(x-18,2)+3,8=15,6

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Татьяна.
(х-2,5)× 4,2=6,3
3,5× (х+ 2,25)=14
(1,75+х)÷1,9=2,5
(7,1-х) ÷ 3,6=1,5
Отвечает Музыка Владислав.
3,5+(1,1+х)=6,8
(3х-3,9)+4,1=22,4
(1,2+х)-3,2=4,9
8,4+(х-3,2)=10,8
(7,9-х)-0,4=1,4
0,2+(9,9+ х)=10,2
(х+5,7)-4,3=7,5
8,2+(0,7+ х)=12,2
9,7-(х+3,8)=3,5
(11,4-х)+2,5=6,7