Найди значение выражений и запиши неравенства 76+18...79+16


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
76+18=94
79+16=95
получается:  76+18 меньше чем,79+16
Отвечает Малыхин Макар.
76+18=94
79+16=95
94 < 95
76+18 < 79+16