первая книга в России была напечатана в Москве 1 марта 1564 года , а первая газета вышла 2 января

1703 года по указу Петра I . Какой промежуток времени разделяет эти два события?

Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.
1)1703-1564=138 лет полных
2)12-2=10 месяцев полных
3)2-1=1 день полный
Ответ: 138лет 10месяцев 1день