[(7+0,004x)/ 0,9]/24,7-12,3=77,7  


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

(7+0,004x)/(0,9*24,7)=77,7+12,3

7+0,004x=90*0,9*24,7

7+0,004x=2000,7

0,004x=1993,7

x=498425