Упростите выражения (26+m)+34


Ответы на вопрос

Отвечает Куржумова Милана.

Ответ:

m+60.

Пошаговое объяснение:

(26+m)+34=26+m+34=m+60.

Отвечает Насибов Шамиль.

(26+m)+34=26+m+34=60+m