Каким образом Энштейн доказал что 2+2=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.
В фотографии расписано

Отвечает Грицан Вікторія.
20 - 20 = 0
25 - 25 = 0
20 - 20 = 25 - 25
4 * (5 - 5) = 5 * (5-5)
4=5
2 x 2 = 5
2 + 2 = 5