Дополни и реши круговые примеры ...*8/4=... ....*6/8=... 3*6/9=... ....*4/6=... .../2+0=...

...*7-8=...

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.
2*8/4=4
4*6/8=3
3*6/9=2  3*4/62
8/2+0=4
2*7-8=6