вставь пропущенные число так, чтобы равенство стало верным 60/20=30/ , 80/40=40/ , 16*5=4*

,40/20=80/ , 14*3=7* .

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
60:20=30:10. 80:40=40:20. 16*5=4*20. 40:20=80:40. 14*3=7*6