Востановить числа: ?÷4=8(ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Севда.
35:4=8 (ост 3) так просто
Отвечает Базин Ваня.
35:4=8(ост.3)
?=35
8•4+3=32+3=35