Помогите пожалуйста 0,02*206+42,624:6:0,8-0,797*10


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
0,02*206+42,624:6:0,8-0,797*10 = 5,03
1) 0,02*206 = 4,12
2)42,624:6:0,8 = 8,88
3) 0,797*10= 7,97
4) 8,88 - 7,97 = 0,91
5) 4,12 + 0,91= 5,03
Ответ: 5,03
Отвечает Блинов Александр.
0,02*206+42,624:6:0,8-0,797*10=5,03