Заранее спасибо! 1. Стол и стул вместе стоят 3680 рублей.Сколько стоят стол у стул отдельно,если

стул дешевле стола на 2040 рублей? 2. P прямоугольника равен 64,8 с,найдите длину каждой стороны,если длина средней стороны в 2 раза больше длины меньшей стороны,и на 22 см меньше длины большей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.
1 ое  числа поменя ток Пусть х-стоимость стула, тогда (х+204)-стоимость стола.
х+х+204=368
2х+204=368
2х=164
х=82
1) 82 рубля-стоит стул
2) 82+204=286 рублей-стоит стол.