Математика гармония №158 составь верное равенство используя числа 12 9 3 7 4 8 11


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
12-3=9,12:3=4,12-9=3,12:4=3,8+4=12,4+8=12,9+3=12,4*3=12,3*4=12,12-4=8,12-8=4,7+4=11,4+7=11,4+4=8,8-4=4,11-7=4,11-4=7.