6) 31 целых 7/9 + 4 целых 11/27 + 35 целых 43/54


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Денис.

965/18 = 53 целых 11/18



Отвечает Блинов Артём.

(31+4+53) + (7\9+11\27+43\54)= 70 + 107\54 = 70 + 1 53\54 = 71 целая 53\54