N568 он отмечен галочкой СРоЧНо!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

48:8=6-2 сторона

48*6=288-см в квадрате .площадь

Отвечает Пергушев Кирилл.
48:8=6см другая сторона
48*6=288 см²