6 кг 750 Г *24 17 км 500 м* 4 126 кг300г *7 2 т: 250кг 8м80см*36 17т8ц:50кг 3м:20см 12ц66кг:6

38м70см:8м6см

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.
6кг 750 г * 24
6750 г   * 24=160000 г 
 17км 500 м*4
17500м * 4 =70000 м 
126 кг 300г * 7 
126300 г * 7 = 8841300 г
2 т : 250 кг
2000 кг : 250 кг =8
8м 80 см * 36
880 см * 36 = 31680 см
17 т 8 ц : 50 кг
17800 кг : 50 кг= 556 кг
3м: 20 см
300см : 20 см =15
12 ц 66 кг :6
1266 кг :6= 211 кг
38 м 70 см : 8м 6 см
3870см : 806 см =4 ( ост.646)