Помогите пожалуйста решить пример (723600:90-40*201)*(1234*4321-1999)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.
(723600:90-40*201)*(1234*4321-1999)+5=5
723600:90=8040
40*201=8040
8040-8040=0
1234*4321=5332114
5332114-1999=5330115
0*5330115=0
0+5=5