Помогите! (19,4-5,6×2,5)÷1,8+7,25×0,25= и как получилось! 2) 25,6÷(38,07+1,93)+0,037×10 и как

получилось!

Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.
(19,4-5,6*2,5):1,8+7,25*0,25=4,8125

1) 5,6*2,5=14
2)19,4-14=5,4
3) 5,4:1,8=3
4) 7,25*0,25=1,8125
5) 3+1,8125=4,8125

25,6:(38,07+1,93)+0,037*10=1,01

1) 38,07+1,93=40
2) 25,6:40=0,64
3) 0,037*10=0,37
4) 0,64+0,37=1,01
Отвечает Зориков Ваня.
1) 5,6×2,5=14,00
2)19,4-14=5,4
3)5,4:1,8=3
4)7,25×0,25=1,8125
5)1,8125+3=4,8125