Столовую привезли 3 ящика с огурцами в каждом ящике было по шесть килограмм огурцов Сколько всего

килограммов огурцовпривезли в столовую? Составь две задачи обратные данной и реши их

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
1) 3*6=18(кг)
Ответ:18 кг
Отвечает Сатаев Илья.
1) 3×6=18 (кг.)
ответ 18 кг всего