Найти разницу в процентах: Телефон стоил 1800,вскоре он начал стоить 1530. На сколько процентов

снизилась цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
1800-1530=270
270/1800=0.15
0.15*100=15%
Ответ:15%