СРОЧНО 5-6 ДАЮ 20 БАЛЛОВ​



Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

х = 0,5

Пошаговое объяснение:

  задуманное число - х.

  (х +0,2) * 12 = х + 7,9

  12х + 2,4 = х + 7,9

 12х - х = 7,9 - 2,4

  11х = 5,5

  х = 5,5 / 11 = 0,5