416:52*17+368= 1000-587+16*27


Ответы на вопрос

Отвечает Гюлумян Рома.
504 меньше чем 845
416:52*17+368=504
1)416:52=8
2)8*17=136
3) 136+368=504
1000-587 +16*27=845
1)16*27=432
2) 1000-587=413
3) 432+413= 845
Отвечает Козловська Меланія.
1 пример:
416:52*17+368=504
1) 416/52=8
2) 8*17=136
3) 136+368=504
2 пример:
1000-587+16*27=845
1) 16*27=432
2) 1000-587=413
3) 413+432=845
416:52*17+368< 1000-587+16*27