Найти значение вырожения 16 (1-cos в квадрате x)если sinx=3_4 дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Мирослава.
16(1-cos^2x)=16sin^2x=16* (\frac34)^2=16* \frac{9}{16}=9
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!