Найдите значение выражения 141 - (n + 18) n=14 n=110


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
А) 141 - (n+18)
141-(14+18)=141-32= 109
Б) 141- (110+18)= 141- 128= 13
Отвечает Андреева Нина.
141 - 32 = 109 при n=14

141 - 128 = 13 при n=110