Улитка ползла со скоростью 40 см в минуту сколько ей потребуется времени чтобы проползти 16 м


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
1м=100см,  16м-?мин, 16м-1600 см, 40см-1 мин, 1600:40=40 мин.
Отвечает Левадня Лера.
1m=100cm=>16m=1600cm
1600/40=40(мин)
Ответ: 40 минут