Дроби 60/x и 3/5 равные при X равном a) 23 б) 12 в) 100


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
60/х = з\5 при х=100
Отвечает Макар Остап.
60/х = 3/5
х = 60 * 5 : 3 = 100