у буратино 17 золотых а у пуделя артемона на 4 золотых меньше сколько золотых было у буратино и

пуделя артемона вместе?                                                                                     Длина перевого отрезка 5см 4мм он на 3см 5мм длиннее второго отрезка чему равна длина второго отрезка?                                                                                                        сколько получится если 150 увеличить в 3 раза и полученный результат уменьшить на 50?    из вазы взяли 6 яблок после чего в ней осталось на 2 яблока больше чем из неё взяли сколько яблок в вазе первоначально?                                                                                  отцу 30 лет сын на 24 года младше во сколько раз отец старше сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
                                                   1.
1)17-4=13
2)17+13=30
Ответ:30 золотых
                                                   2.
1)5.4-3.5=1см 9мм
Ответ:1см 9мм
                                                   3.
1)150×3-50=400
Ответ:400
                                                   4.
1)6+2=8-осталось
2)6+8=14-было первоначально
Ответ:14 яблок
                                                   5.
1)30-24=6-лет сыну
2)30:6=5
Ответ:в 5 раз