Маша съела 7 конфет отреагировала Денису А у неё осталось 73 конфеты Она из них поделилась Даша и

всё отдала и 24 конфеты А учительница и она дала 16 конфет Сколько осталось у Маши конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.
73+7=80-все конфет
80-7-24-16=33 
Ответ:33 конфеты осталось