Пожалуйста помогите решить срочно 2,7+2/9y=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.
2,7+2,9у=4,3
2/9у=4,3-2,7
2/9у=1,6
2/9у=1ц6/10
2/9у=1ц3/5
2/9у=8/5
у=8/5:2/9
у=8/5*9/2
у=36/5
у=7ц1/5