Сколько будет 3×45+(200-54)÷5×2 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.
1)3×45=135
2)200-54=146
3)146÷5=29,2
4)29,2×2=58,4
5)58,4+135=193,4

ответ:193,4