Решите уравнение 11х+103=17(12х-31)


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.
11х+103=17(12х-31)
11х+103=204х-527
11х-204х=-527-103
-193х=-630
193х=630
х=630/193
Отвечает Жидик Ваня.

11x+103=204x-527
11x-204x=-527-103
-193x=-630
X=-630:(-193)
X=3,26424870