Вычисли 84-27 35+48 51-9 24+68 90-32 15+17


Ответы на вопрос

Отвечает Korolevnin Alexs.
84-27=57
35+48=83
51-9=42
24+68=92
90-32=58
15+17=32
Отвечает Долгов Денис.
84-27=57
35+48=83
51-9=42
24+68=92
90-32=58
15+17=32