ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ,СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! У Асель 10 марок,а у Антона-на 4 меньше. Асель дала

Антону столько марок,сколько у него было первоначально. Затем Антон дал ей столько марок,сколько у нее осталось.После этого количество марок у обоих стало поровну.Сколько марок стало у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
10-4=6 у Антона
6+6=12 стало у Антона у асель осталось 10-6=4
4+4=8 у асель
12-4=8 у Антона


Отвечает Дружинин Михаил.
1) 10 - 4 = 6 у Антона;
2) 6 + 6 = 12 у Антона;
3) 10 - 6= 4 у Асель;
4) 4 + 4 = 8 У Асель;
5) 12 - 4 =8 у Антона.
Ответ: 8 марок у обоих.