Яринцi 4 роки а брат на 2 роки старший. Скiльки рокiв братовi? Скiльки рокiв буде Яринцi й братовi

через 3 роки?

Ответы на вопрос

Отвечает Веретило Саша.

4+2=6 лет брату.4+3=7 будет Яринке.6+3=9 лет будет брату

Отвечает Кондратьева Александра.

1) 4+2= 6( лет брату)

2) 4+3=7( лет Яринке через 3 года)

3) 6+3=9( лет брату через 3 года).

Ответ: через три года Яринке будет 7 лет, а брату 9.