Данные числа 62 и 2 найдите сумму частного и разности этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Яршевич Дима.
62:2=31-частное.
62-2=60-разность.
31+60=91-сумма частного и разности.
Можно ещё выражением:
62:2+(62-2)=91.