В одном новогоднем подарке 12 карамельных и 24 шоколадных конфет.Сколько конфет расфасовали

по-отдельности,если всего было 5400 конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Валерия.
1)12+24=36(к)-в одном подарке
2)5400:36=150(п)-расфосовали по отдельности
Ответ:150подарков(или же конфет)
Отвечает Ашуев Антон.
150 подарков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!