Найти делимое:7=12(ост8)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Пусть делимое будет х

1.

х:7=12(ост8)

х=7*12+8=92

Отвечает Кирсанова Ангелина.

92 : 7 = 12 ( остаток 8 )