сумма двух чисел равна 450, а если одно из них уменьшить на 20, то числа станут равными. чему равно

большее число.

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.
1) 450-20=430
2)430/2= 215 - 1-ое число
3)215+20=235 - 2-ое число
Ответ: 2-ое число больше